Subasta 1152T, Lote # 289
RAMÓN REVELES (México 1925- 2021)
Matador Manolo Martínez
Óleo sobre tela
Firmado
Enmarcado
Detalles de conservación
75.5 x 60.5 cm
Estimado $5,000-8,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |